

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partner-Ring aus 585er Rotgold kombiniert zeitloses Design mit modernem Material. Die integrierte Carbon-Einlage sorgt für eine ansprechende und einzigartige Optik. Der Ring ist sowohl für Dich als auch für Deinen Partner geeignet und symbolisiert eine besondere Verbundenheit. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,239.55
Original: $3,541.58
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$3,541.58
$1,239.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partner-Ring aus 585er Rotgold kombiniert zeitloses Design mit modernem Material. Die integrierte Carbon-Einlage sorgt für eine ansprechende und einzigartige Optik. Der Ring ist sowohl für Dich als auch für Deinen Partner geeignet und symbolisiert eine besondere Verbundenheit. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























