


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Rotgold mit einer markanten Carbon-Oberfläche. Das Zusammenspiel von warmem Rotgold und modernem Carbon sorgt für einen stilvollen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Tradition und Innovation verbinden möchten.
| Bestellnummer | 591734 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $357.64
Original: $1,021.83
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Rotgold mit einer markanten Carbon-Oberfläche. Das Zusammenspiel von warmem Rotgold und modernem Carbon sorgt für einen stilvollen, zeitgemäßen Look. Perfekt für Paare, die Tradition und Innovation verbinden möchten.
| Bestellnummer | 591734 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |























