


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring vereint elegantes 585er Rotgold mit einer modernen Carbon-Oberfläche. Die Kombination aus warmem Roségold und strukturiertem Carbon macht den Ring zu einem einzigartigen Symbol für Verbundenheit und Stil – perfekt für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 591743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $426.73
Original: $1,219.23
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$1,219.23
$426.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring vereint elegantes 585er Rotgold mit einer modernen Carbon-Oberfläche. Die Kombination aus warmem Roségold und strukturiertem Carbon macht den Ring zu einem einzigartigen Symbol für Verbundenheit und Stil – perfekt für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 591743 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |























