


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold mit edlem Carbon-Außenring. Die Kombination aus warmem Rotgold und robustem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Charakter. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 591751 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Rotgold mit edlem Carbon-Außenring. Die Kombination aus warmem Rotgold und robustem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Charakter. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 591751 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |























