


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit einer modernen Carbon-Oberfläche. Dieses stilvolle Schmuckstück vereint warmen Goldglanz und sportlich-maskulines Design für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591759 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $548.66
Original: $1,567.59
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon—
$1,567.59
$548.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit einer modernen Carbon-Oberfläche. Dieses stilvolle Schmuckstück vereint warmen Goldglanz und sportlich-maskulines Design für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591759 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |























