

Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Weißgold mit markantem Carbon-Einsatz. Die Kombination aus edlem Weißgold und dem dunklen Carbon-Mittelstreifen sorgt für ein einzigartiges, zeitgemäßes Design. Ideal für alle, die Stil und Individualität verbinden möchten.
| Bestellnummer | 573072 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Grösse wählen
Ab $3,297.74
Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon—
$3,297.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 585er Weißgold mit markantem Carbon-Einsatz. Die Kombination aus edlem Weißgold und dem dunklen Carbon-Mittelstreifen sorgt für ein einzigartiges, zeitgemäßes Design. Ideal für alle, die Stil und Individualität verbinden möchten.
| Bestellnummer | 573072 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |























