

Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Weißgold mit einem eleganten Carbon-Einsatz. Die matte Oberfläche in Kombination mit dem schwarzen Carbonstreifen verleiht dem Ring eine zeitgemäße und stilvolle Optik. Perfekt für Paare, die minimalistische und hochwertige Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 588920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$3,181.62
Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon—
$3,181.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585 Weißgold mit einem eleganten Carbon-Einsatz. Die matte Oberfläche in Kombination mit dem schwarzen Carbonstreifen verleiht dem Ring eine zeitgemäße und stilvolle Optik. Perfekt für Paare, die minimalistische und hochwertige Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 588920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























