

Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Weißgold mit eleganten, geschwungenen Carbon-Einlagen. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring eine dezente, stilvolle Optik. Ein zeitloses Schmuckstück, das für Beständigkeit und Partnerschaft steht. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 588926 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,113.57
Original: $3,181.62
-65%Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon—
$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 585er Weißgold mit eleganten, geschwungenen Carbon-Einlagen. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring eine dezente, stilvolle Optik. Ein zeitloses Schmuckstück, das für Beständigkeit und Partnerschaft steht. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 588926 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























