

Partnerring 750/18 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold und Carbon. Das Zusammenspiel von warmem Roségold und modernem Carbon schafft einen einzigartigen Kontrast. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem individuellen Touch schätzen. Hochwertige Verarbeitung für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570475 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $1,133.89
Original: $3,239.68
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold, Carbon—
$3,239.68
$1,133.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold und Carbon. Das Zusammenspiel von warmem Roségold und modernem Carbon schafft einen einzigartigen Kontrast. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit einem individuellen Touch schätzen. Hochwertige Verarbeitung für jeden Tag.
| Bestellnummer | 570475 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |























