

Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 750er Rotgold und schwarzem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und innovativem Carbon verleiht diesem Ring einen einzigartigen Look. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 562408 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 14.3 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,418.38
Original: $4,052.50
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon—
$4,052.50
$1,418.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem 750er Rotgold und schwarzem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und innovativem Carbon verleiht diesem Ring einen einzigartigen Look. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 562408 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 14.3 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























