

Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold und dem kühlen, strukturierten Carbon schafft einen einzigartigen Look. Ideal für Paare, die Stil und Individualität in einem edlen Schmuckstück vereinen möchten.
| Bestellnummer | 584754 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $804.70
Original: $2,299.13
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und hochwertigem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgold und dem kühlen, strukturierten Carbon schafft einen einzigartigen Look. Ideal für Paare, die Stil und Individualität in einem edlen Schmuckstück vereinen möchten.
| Bestellnummer | 584754 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























