



Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 750 Rotgold mit einzigartigem Carbon-Muster. Die edle Kombination aus warmem Roségold und schwarzem Carbon verleiht dem Ring eine markante und zugleich elegante Ausstrahlung – perfekt für stilbewusste Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 606526 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$2,824.56
Original: $8,070.17
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon—
$8,070.17
$2,824.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus 750 Rotgold mit einzigartigem Carbon-Muster. Die edle Kombination aus warmem Roségold und schwarzem Carbon verleiht dem Ring eine markante und zugleich elegante Ausstrahlung – perfekt für stilbewusste Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 606526 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |























