

Partnerring 950 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Partnerring aus 950 Palladium kombiniert mit robustem Carbon. Das moderne Design vereint edles Metall mit innovativem Material für einen einzigartigen Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
| Bestellnummer | 562406 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 950 Palladium, Carbon—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren-Partnerring aus 950 Palladium kombiniert mit robustem Carbon. Das moderne Design vereint edles Metall mit innovativem Material für einen einzigartigen Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
| Bestellnummer | 562406 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























