


Partnerring 950 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 950 Palladium mit elegantem Carbon-Design. Der Ring besticht durch seine Kombination aus hellem, mattem Metall und der dynamischen Struktur des dunklen Carbons – zeitlos, robust und stilvoll. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 568855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,036.35
Original: $2,961.00
-65%Partnerring 950 Palladium, Carbon—
$2,961.00
$1,036.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem 950 Palladium mit elegantem Carbon-Design. Der Ring besticht durch seine Kombination aus hellem, mattem Metall und der dynamischen Struktur des dunklen Carbons – zeitlos, robust und stilvoll. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 568855 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























