

Partnerring 950 Palladium, Carbon
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 950 Palladium und Carbon in einzigartigem Design. Die elegante Kombination aus edlem Palladium und mattem Carbon verleiht dem Ring eine zeitlose, maskuline Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 570471 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $784.37
Original: $2,241.07
-65%Partnerring 950 Palladium, Carbon—
$2,241.07
$784.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Palladium ist ein edles Metall aus der Platingruppe mit hohem Tragekomfort
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 950 Palladium und Carbon in einzigartigem Design. Die elegante Kombination aus edlem Palladium und mattem Carbon verleiht dem Ring eine zeitlose, maskuline Ausstrahlung. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 570471 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Palladium |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |























