



Partnerring 950 Platin, Carbon
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950er Platin mit stylischen Carbon-Einlagen. Die Kombination aus edlem Platinum und modernem Carbon sorgt für ein einzigartiges Design, das zeitlos und gleichzeitig trendbewusst ist – perfekt für besondere Verbindungen. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 608150 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Partnerring 950 Platin, Carbon—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 950er Platin mit stylischen Carbon-Einlagen. Die Kombination aus edlem Platinum und modernem Carbon sorgt für ein einzigartiges Design, das zeitlos und gleichzeitig trendbewusst ist – perfekt für besondere Verbindungen. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 608150 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























