

Partnerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus hochwertigem Carbon besticht durch sein modernes, mattes Finish und die einzigartige Struktur des Materials. Leicht, robust und elegant – perfekt für Paare, die einen außergewöhnlichen und langlebigen Ring suchen. Ein Symbol für starke Verbindungen.
| Bestellnummer | 592141 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
Grösse wählen
Ab $44.71
Original: $127.73
-65%Partnerring Carbon—
$127.73
$44.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus hochwertigem Carbon besticht durch sein modernes, mattes Finish und die einzigartige Struktur des Materials. Leicht, robust und elegant – perfekt für Paare, die einen außergewöhnlichen und langlebigen Ring suchen. Ein Symbol für starke Verbindungen.
| Bestellnummer | 592141 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |























