


Partnerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit markanter, strukturierter Oberfläche. Der leichte, robuste Ring überzeugt durch sein einzigartiges Design und perfekte Passform – ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Individualität. Ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 592508 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
Grösse wählen
Ab $89.41
Original: $255.46
-65%Partnerring Carbon—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit markanter, strukturierter Oberfläche. Der leichte, robuste Ring überzeugt durch sein einzigartiges Design und perfekte Passform – ein stilvolles Symbol für Verbundenheit und Individualität. Ideal für Paare mit Anspruch.
| Bestellnummer | 592508 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |























