

Partnerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Leicht, robust und allergiefrei – perfekt für alle, die einen stilvollen und zeitgemäßen Look suchen. Ein besonderes Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 592510 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |
$89.41
Original: $255.46
-65%Partnerring Carbon—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Leicht, robust und allergiefrei – perfekt für alle, die einen stilvollen und zeitgemäßen Look suchen. Ein besonderes Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 592510 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |























