

Partnerring Carbon
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit markanter Struktur. Leicht, robust und außergewöhnlich im Design – perfekt für Paare, die Individualität und zeitlose Eleganz schätzen. Tragen Sie ein Symbol der Verbundenheit mit Stil und Komfort.
| Bestellnummer | 592512 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
Grösse wählen
Ab $113.80
Original: $325.13
-65%Partnerring Carbon—
$325.13
$113.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Carbon mit markanter Struktur. Leicht, robust und außergewöhnlich im Design – perfekt für Paare, die Individualität und zeitlose Eleganz schätzen. Tragen Sie ein Symbol der Verbundenheit mit Stil und Komfort.
| Bestellnummer | 592512 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 12 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |























