

Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus widerstandsfähigem Carbon kombiniert mit edlem 750er Rotgold. Das moderne Design vereint robustes Material mit warmem Goldton und symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 592132 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $394.22
Original: $1,126.34
-65%Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus widerstandsfähigem Carbon kombiniert mit edlem 750er Rotgold. Das moderne Design vereint robustes Material mit warmem Goldton und symbolisiert Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Individualität und Stil schätzen.
| Bestellnummer | 592132 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























