


Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring vereint robustes Carbon mit edlem 750er Rotgold. Das moderne Design symbolisiert Verbundenheit und Stil zugleich. Perfekt für Paare, die individuelle und hochwertige Schmuckstücke suchen. Komfortabel, zeitlos und außergewöhnlich – ein Zeichen für Ihre Liebe.
| Bestellnummer | 592134 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring vereint robustes Carbon mit edlem 750er Rotgold. Das moderne Design symbolisiert Verbundenheit und Stil zugleich. Perfekt für Paare, die individuelle und hochwertige Schmuckstücke suchen. Komfortabel, zeitlos und außergewöhnlich – ein Zeichen für Ihre Liebe.
| Bestellnummer | 592134 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























