


Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem Carbon mit einem eleganten Akzent aus 750er Rotgold. Die Kombination aus dem strukturierten Carbon und dem warmen Rotgold schafft einen einzigartigen, zeitgemäßen Look – ideal für Paare, die Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 592144 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,149.56
Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus edlem Carbon mit einem eleganten Akzent aus 750er Rotgold. Die Kombination aus dem strukturierten Carbon und dem warmen Rotgold schafft einen einzigartigen, zeitgemäßen Look – ideal für Paare, die Stil und Individualität lieben.
| Bestellnummer | 592144 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























