



Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus robustem Carbon mit edlem 750er Rotgold Inlay. Der Ring verbindet Leichtigkeit und Stil für den anspruchsvollen Mann und symbolisiert besondere Verbundenheit. Perfekt für Paare, die auf einzigartiges Design und Qualität setzen.
| Bestellnummer | 606502 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus robustem Carbon mit edlem 750er Rotgold Inlay. Der Ring verbindet Leichtigkeit und Stil für den anspruchsvollen Mann und symbolisiert besondere Verbundenheit. Perfekt für Paare, die auf einzigartiges Design und Qualität setzen.
| Bestellnummer | 606502 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























