



Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus Carbon mit edlem Streifen aus 750er Rotgold. Die Kombination aus dem mattschwarzen Carbon und dem warmen Rotgold macht diesen Ring zu einem stilvollen und zeitgemäßen Schmuckstück – ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 606504 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$727.47
Original: $2,078.50
-65%Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold—
$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Partnerring aus Carbon mit edlem Streifen aus 750er Rotgold. Die Kombination aus dem mattschwarzen Carbon und dem warmen Rotgold macht diesen Ring zu einem stilvollen und zeitgemäßen Schmuckstück – ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe.
| Bestellnummer | 606504 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























