



Partnerring Edelstahl, 375/9 K Rosegold, Carbon
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partner-Ring aus Edelstahl kombiniert edles 375er Roségold mit robustem Carbon. Sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung machen ihn zu einem stilvollen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Der Ring ist langlebig und angenehm zu tragen. Perfekt für Dich und Deinen Partner, um eure Verbundenheit auszudrücken.
| Bestellnummer | 610530 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Partnerring Edelstahl, 375/9 K Rosegold, Carbon—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partner-Ring aus Edelstahl kombiniert edles 375er Roségold mit robustem Carbon. Sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung machen ihn zu einem stilvollen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Der Ring ist langlebig und angenehm zu tragen. Perfekt für Dich und Deinen Partner, um eure Verbundenheit auszudrücken.
| Bestellnummer | 610530 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |























