


Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Titan und edlem Carbon mit eleganten Akzenten aus 750er Rotgold. Das Design verbindet Stärke und Stil zu einem besonderen Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 572203 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
$605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus robustem Titan und edlem Carbon mit eleganten Akzenten aus 750er Rotgold. Das Design verbindet Stärke und Stil zu einem besonderen Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit symbolisiert. Perfekt für Paare, die das Besondere suchen.
| Bestellnummer | 572203 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |























