



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.043 ct, 7 Steine, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Funkelnde Diamanten in verschiedenen Größen verleihen dem Ring einen einzigartigen Glanz. Zeitloses Design vereint Langlebigkeit und Stil – perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589090 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.043 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.043 ct, 7 Steine, w-si—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Funkelnde Diamanten in verschiedenen Größen verleihen dem Ring einen einzigartigen Glanz. Zeitloses Design vereint Langlebigkeit und Stil – perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589090 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.043 ct, 7 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |














