



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan kombiniert mit elegantem Carbon. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring einen einzigartigen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Liebe und Beständigkeit, stylish und dennoch zeitlos.
| Bestellnummer | 581870 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $442.99
Original: $1,265.68
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan kombiniert mit elegantem Carbon. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring einen einzigartigen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Liebe und Beständigkeit, stylish und dennoch zeitlos.
| Bestellnummer | 581870 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |














