
Schlüsselanhänger Edelstahl, Carbon Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon-Element. Das minimalistische Design bietet Stil und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch. Ein perfektes Accessoire für Männer, die Wert auf Qualität und zeitlose Eleganz legen.
| Bestellnummer | 610858 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 30 mm |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Schlüsselanhänger Edelstahl, Carbon Ø30 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Carbon-Element. Das minimalistische Design bietet Stil und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch. Ein perfektes Accessoire für Männer, die Wert auf Qualität und zeitlose Eleganz legen.
| Bestellnummer | 610858 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 30 mm |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























