



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe geeignet ist. Ein Klassiker für die elegante Frau.
| Bestellnummer | 565950 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes, zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe geeignet ist. Ein Klassiker für die elegante Frau.
| Bestellnummer | 565950 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |

















