

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant in der Mitte verleiht dem zeitlosen Design eine besondere Ausstrahlung. Perfekt als edles Geschenk oder stilvoller Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück von klassischer Schönheit.
| Bestellnummer | 565947 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant in der Mitte verleiht dem zeitlosen Design eine besondere Ausstrahlung. Perfekt als edles Geschenk oder stilvoller Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück von klassischer Schönheit.
| Bestellnummer | 565947 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |

















