
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein schlichtes und zeitloses Design. Ideal als Symbol des Glaubens oder als stilvolles Schmuckstück, das zu jedem Anlass getragen werden kann. Hochwertige Verarbeitung für dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 544815 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Höhe | 1.3 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$42.27
Original: $120.76
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$120.76
$42.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein schlichtes und zeitloses Design. Ideal als Symbol des Glaubens oder als stilvolles Schmuckstück, das zu jedem Anlass getragen werden kann. Hochwertige Verarbeitung für dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 544815 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Höhe | 1.3 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















