
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuzform. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Ideal als persönliches Geschenk oder als tägliches Schmuckstück, das Ihren Stil unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 547780 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$161.40
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuzform. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Ideal als persönliches Geschenk oder als tägliches Schmuckstück, das Ihren Stil unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 547780 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | mattiert |

















