
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Kreuzes. Das edle Design kombiniert matte und polierte Oberflächen für einen markanten Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und sich ideal für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 569288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$89.00
Original: $254.30
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Kreuzes. Das edle Design kombiniert matte und polierte Oberflächen für einen markanten Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und sich ideal für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 569288 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |

















