

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in tropfenförmigem Design. Im Inneren funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieser Anhänger Ihrem Look zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 595068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$231.07
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in tropfenförmigem Design. Im Inneren funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieser Anhänger Ihrem Look zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 595068 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |





















