


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch ein filigranes Herzdesign, das von einem funkelnden Zirkonia verziert wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 588177 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch ein filigranes Herzdesign, das von einem funkelnden Zirkonia verziert wird. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 588177 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |





















