


Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Baby-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines Schutzengels. Die detaillierten Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen dem Anhänger eine strahlende Eleganz. Ein liebevolles Schmuckstück zum Schutz und als wundervolles Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 598263 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
Kette wählen
Ab $534.14
Anhänger 750/18 K Gelbgold Zirkonia Schutzengel—
$534.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Baby-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines Schutzengels. Die detaillierten Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen dem Anhänger eine strahlende Eleganz. Ein liebevolles Schmuckstück zum Schutz und als wundervolles Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 598263 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |





















