

Anhänger 750/18 K Weissgold Citrin golden, Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Citrin im Kissenschliff, eingefasst von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Wärme und Luxus vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 590534 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin golden Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$239.78
Original: $685.09
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Citrin golden, Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 Ø11 mm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold mit funkelndem Citrin im Kissenschliff, eingefasst von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Wärme und Luxus vereint – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 590534 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin golden Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |





















