
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 3 Steine, p1 Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit geschwungener Linie verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Ausdruckskraft. Perfekt als stilvolles Accessoire oder besonderes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 549822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, p1 |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$650.26
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 3 Steine, p1 Kreuz—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit geschwungener Linie verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Ausdruckskraft. Perfekt als stilvolles Accessoire oder besonderes Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 549822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, p1 |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |

















