

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct Südseeperle
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Tahitiperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit luxuriöser Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe. Ein Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 569834 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle, 7 Perlen, 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$1,207.62
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct Südseeperle—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer edlen Tahitiperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassische Schönheit mit luxuriöser Raffinesse und ist das perfekte Accessoire für besondere Anlässe. Ein Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 569834 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Tahitiperle, 7 Perlen, 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |





















