

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-si Kreuz
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassischen Stil mit feinem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein elegantes Symbol von Qualität und Stil, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 590801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
$568.98
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-si Kreuz—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 750er Weißgold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet klassischen Stil mit feinem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein elegantes Symbol von Qualität und Stil, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht.
| Bestellnummer | 590801 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 12 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |

















