


Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, 25 Steine, w-si Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Stil mit luxuriösem Glanz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610615 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 25 Steine, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $280.42
Original: $801.21
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, 25 Steine, w-si Ø7 mm—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Stil mit luxuriösem Glanz und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Highlight für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610615 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 25 Steine, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |





















