

Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.34 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design mit einem zentralen Diamant in Smaragdschliff, umgeben von kleineren Diamanten, verleiht jedem Look zeitlose Klasse und edles Strahlen. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 612097 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.34 ct, w-si |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 7 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design mit einem zentralen Diamant in Smaragdschliff, umgeben von kleineren Diamanten, verleiht jedem Look zeitlose Klasse und edles Strahlen. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 612097 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.34 ct, w-si |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 7 mm |





















