


Ohrstecker 750/18 K Weissgold Diamanten 0.24 ct, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606105 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.24 ct, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606105 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.24 ct, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















