


Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau, Diamant 0.035 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas und funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design setzt edle Akzente und sorgt für zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 558140 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.035 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$544.59
Original: $1,555.97
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau, Diamant 0.035 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas und funkelnden Diamanten. Das geschwungene Design setzt edle Akzente und sorgt für zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 558140 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.035 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |





















