




Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform mit funkelndem, herzförmigem Topas. Das zeitlose Design verbindet zarte Romantik mit hochwertiger Verarbeitung und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567707 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau Herz Ø12 mm—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in Herzform mit funkelndem, herzförmigem Topas. Das zeitlose Design verbindet zarte Romantik mit hochwertiger Verarbeitung und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567707 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |





















