

Anhänger 925 Bernstein
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem warm leuchtenden Bernstein in Ovalform. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück voller natürlicher Schönheit.
| Bestellnummer | 349684 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger 925 Bernstein—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem warm leuchtenden Bernstein in Ovalform. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück voller natürlicher Schönheit.
| Bestellnummer | 349684 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |



















