


Fingerring Silber Bernstein rhodiniert Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch einen halbtransparenten Bernstein, der von einem kunstvoll gearbeiteten Blattdekor umrahmt wird. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Stilvoll und naturverbunden zugleich!
| Bestellnummer | 596339 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 13 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $173.02
Fingerring Silber Bernstein rhodiniert Ø13 mm—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus hochwertigem Silber besticht durch einen halbtransparenten Bernstein, der von einem kunstvoll gearbeiteten Blattdekor umrahmt wird. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Stilvoll und naturverbunden zugleich!
| Bestellnummer | 596339 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 13 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















