


Fingerring Silber Bernstein rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden, tropfenförmigen Bernstein. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit natürlichem Charme und sorgt für ein stilvolles Accessoire, das zu jedem Anlass passt. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 596336 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $155.60
Fingerring Silber Bernstein rhodiniert—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden, tropfenförmigen Bernstein. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit natürlichem Charme und sorgt für ein stilvolles Accessoire, das zu jedem Anlass passt. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 596336 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















